Ура! Скоро весенние каникулы.
    21 марта 2024, 12:58

Весенние каникулы – чудное время, которое так ожидаемо любым ребенком.
    Памятка населению о повышении бдительности в целях недопущения совершения террористических актов.
    19 июня 2023, 13:00

В целях обеспечения безопасности, предупреждения и пресечения возможных террористических проявлений в период проведения массовых мероприятий, а также в повседневной жизни призываем граждан соблюдать бдительность и быть осторожными. Приведенные ниже рекомендации помогут сохранить жизнь и сберечь здоровье Вам и Вашим близким.
    Памятка школьникам на зимние каникулы. Безопасные зимние каникулы 2022-2023.
    22 декабря 2022, 10:00

Новый год и Рождество долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Мы искренне надеемся, что они будут радостными. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях вас могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации.
    Ради жизни на земле — соблюдаем ПДД.
    14 ноября 2022, 10:00

В период с 14 по 18 ноября 2022 года в МБОУ «Ванзетурская СОШ», проходит профилактическая акция «Ради жизни на земле — соблюдаем ПДД
    «Скажем терроризму НЕТ».
    03 сентября 2022, 10:00

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года.
    3 сентября-Чего нужно бояться.
    03 сентября 2022, 10:00

3 сентября в старше- подготовительной группе прошло мероприятие направленное на развитие солидарности в борьбе с терроризмом.