• О школе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ванзетурская средняя общеобразовательная школа - учебное заведение, целью которого является гармоничное развитие личности учащегося с учетом его возраста, интеллекта и интересов, а также выявление и раскрытие природных способностей каждого ученика.

История школы

Школа основана 28.10.1932 г. Вначале работало три учителя. Директор Акулов Анатолий Иванович. По архивным данным в 1939 - 40 году было семь классов, обучалось 125 учащихся. В 1946 -47 году - 66 учащихся.
    В настоящее время построено новое кирпичное здание школы.

В МАОУ "Ванзетурская СОШ" осуществляются следующие образовательные программы:

Программа развития