• РДДМ "Движение Первых"

Движение Первых выражает признательность всем участникам за представленные проекты, направленные на создание и развитие среды для совместной деятельности детей и молодёжи в возрасте от 6 до 18 лет, ориентированной на формирование активной патриотической позиции в соответствии с традиционными духовно-нравственными ценностями!

Движение Первых высоко ценит деятельность, нацеленную на создание равных возможностей для всестороннего развития и самореализации, обеспечение широкой поддержки творческих инициатив и организацию досуга детей и молодежи страны.

Представители Экспертного совета Движения Первых в период с 12 по 26 июля 2023 года рассмотрели 1902 заявки на участие в конкурсе, поступившие от школ, колледжей, молодежных и детских некоммерческих организаций, вузов, библиотек, центров творчества, спортивных объединений и иных организаций.

По итогам экспертизы Конкурсной комиссией было принято решение о присуждении 759 грантов участникам Грантового конкурса Движения Первых, достигшим 70 баллов, в установленной конкурсной документацией форме субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на организацию и проведение проектной активности, направленной на воспитание, развитие и самореализацию детей и молодежи, организацию досуга детей и молодежи.

Заявка № 23-592-64872-1-0199-005250 на участие в конкурсном отборе на предоставление из федерального бюджета грантов в форме субсидий на организацию и проведение проектной активности, направленной на воспитание, развитие и самореализацию детей и молодежи, организацию досуга детей и молодежи в 2023 году.

Письмо поддержки РДДМ Березовский район

Письмо поддержки Отдел молодежной политики