ВЕСЁЛЫЕ ВОРОБУШКИ!.
    30 сентября 2022, 10:00

Быть здоровым – это классно! Чувствовать себя прекрасно. Каждый день и каждый час Может каждый ведь из нас!
    ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ.
    28 сентября 2022, 10:00

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.
    Акция ЗОЖ.
    18 марта 2022, 14:02

Получен от природы дар – Не мяч и не воздушный шар. Не глобус это не арбуз – здоровье. Очень хрупкий груз! Чтоб жизнь счастливую прожить, Здоровье нужно сохранить!