Ради жизни на земле — соблюдаем ПДД.
    14 ноября 2022, 10:00

В период с 14 по 18 ноября 2022 года в МБОУ «Ванзетурская СОШ», проходит профилактическая акция «Ради жизни на земле — соблюдаем ПДД
    «Математика – царица наук».
    14 ноября 2022, 10:00

Открытие предметной недели «Математика – царица наук»
    Классный час в 5 классе.
    11 ноября 2022, 10:00

Ну что ж, мой друг, Решенье за тобой, Ты вправе сам командовать судьбой, Ты согласиться можешь, но отказ, Окажется получше в сотню раз, Ты вправе жизнь свою спасти, Подумай, может, ты на правильном пути, Но если всё – таки успел свернуть, То потрудись себе здоровье ты вернуть.
    Морское путешествие.
    11 ноября 2022, 09:00

Спортивное развлечение "Морское путешествие"
    Общешкольное родительское собрание.
    09 ноября 2022, 18:00

В школе 09 ноября в 18.00 час прошло общешкольное родительское собрание, на котором присутствовали 24 законных представителя.
    «Литературная игра по произведениям С.Я. Маршака» для 1-4 классов.
    08 ноября 2022, 12:00

В библиотеке к 135-летию Самуила Яковлевича Маршака прошла литературная игра в целях расширения и углубления знаний детей о Самуиле Яковлевиче Маршаке и его творчестве
    День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
    08 ноября 2022, 10:00

Вечная память героям!!! Память о павших будет жить вечно, передаваясь из поколения в поколение.
    100 лет революции 1917 года.
    07 ноября 2022, 14:00

В МБОУ «Ванзетурская СОШ» в преддверии праздника 7 ноября для обучающихся 7-10 классов в актовом зале состоялся общешкольный классный час «В единстве наша сила»
    Последний день лагеря.
    03 ноября 2022, 10:00

Вот он и настал последний день нашего пребывания в лагере
    Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Город будущего» завершил работу.
    03 ноября 2022, 10:00

4 ноября в МБОУ «Ванзетурская СОШ» завершил работу осенний пришкольный оздоровительный лагерь «Город будущего» профориентационной направленности
    День народного единства.
    03 ноября 2022, 10:00

Сегодня, 3 ноября в пришкольном лагере прошли мероприятия «Эстафета выживания», познавательная беседа «К чему люди стремятся в жизни?» и все это было посвящено к празднованию российского праздника «День Народного Единства», который отмечается 4 ноября в России.
    В преддверии Дня Народного единства.
    02 ноября 2022, 10:10

Я, ты, он, она, Вместе – целая страна, Вместе – дружная семья, В слове «мы» – сто тысяч «я»…
    Настольные игры в лагере.
    02 ноября 2022, 10:00

Сегодня, 2 ноября, в пришкольном лагере ребята младших классов, своими руками создавали настольную игру-ходилки «Паучок спешит домой»
    Четвертый день лагеря.
    02 ноября 2022, 10:00

Здравствуй лагерь, мы снова все вместе и радуемся новому дню.
    Третий день лагеря.
    01 ноября 2022, 10:00

Третий день лагеря 1 ноября начался как обычно: прием, зарядка, завтрак.
    Виртуальная экскурсия «Школа вчера, сегодня, завтра».
    01 ноября 2022, 09:00

Наша школьная Планета Добротой сердец согрета. Словно вешние капели, Годы школы пролетели. Каждая школа имеет свою историю. В этом году МБОУ «Ванзетурская СОШ» отмечает свой 90-летний юбилей. 90 лет нашей школе. Много это или мало? «Очень много», - скажут одни и будут правы. За 90 лет сколько поколений учителей и учеников пришли на смену друг другу. С каждым годом школа преображалась, изменяя свой облик как внешний, так и внутренний. Что-то безвозвратно ушло в небытие, чтобы больше никогда не вернуться, другое же стало хорошей традицией, передающейся от одного поколения другому. 90 лет – это не возраст для школы, потому что, сколько бы ни прошло времени, школа остаётся молодой. Планета детства продолжает свой путь по хорошо знакомой школьной орбите. Летят года, но как всегда Нас школа снова собирает. Взрослеем мы, мудрее мы, А вместе лет не замечаем. И прежний очерк детских лиц В нас лишь едва уже заметен. А с фотографий смотрят те, С кем жили вместе на Планете.
    31 октября второй день нашего лагеря.
    31 октября 2022, 10:00

Сегодня 31 октября второй день нашего лагеря. День начался с полезной спортивной активности, с утренней зарядки. Подкрепившись на завтраке, ребята окунулись в мир профессий.
    Конкурс визиток класса «Посмотрите на нас!».
    31 октября 2022, 10:00

В МБОУ «Ванзетурская СОШ» 31 октября 2022 года прошёл школьный конкурс визиток класса «Посмотрите на нас!»