• Профминимум

Приказ о подготовке и реализации профориентационного минимума в ОО

Бесплатный Фестиваль по профориентации - День Выбора 25.06.2023 г.

Всероссийский профориентационный проект от онлайн-школы «Фоксфорд»

Код будущего

Обучение школьников 8–11 классов и обучающихся по программам среднего профессионального образования современным языкам программирования

Памятка. Добро пожаловать в «Код будущего»!

Академия гражданской защиты МЧС России

Правила приема в 2024-2025

Буклет 2024-2025 учебный год

Онлайн-форум на тему «Студенты и вузы о поступлении на бюджет в 2024 году»

Есть такая профессия – Родину защищать! Пензенский артиллерийский инженерный институт (филиал Военной академии материально-технического обеспечения (г. Пенза)) приглашает ваших выпускников для поступления в наш институт.

С уважением к Вам коллектив Пензенского артиллерийского инженерного института (филиал Военной академии материально-технического обеспечения (г. Пенза))!
    Телефон для обратной связи: 89648695202 Ширшиков Дмитрий Николаевич.

Листовка А4 2024

Листовка А3 2024