Миляхова Любовь Епифановна
    86sch-vanzetur@mail.ru
    Вт 15.00-16.00

Уровень образования

Высшее, ГОУ ВПО «Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И. Менделеева», квалификация «Изобразительное искусство», 2006г

Профессиональные достижения

• 2012г – Сертификат куратора Всероссийского конкурса открыток «Лучшая Валентинка»
    • 2012г – Диплом участника Всероссийской видеоконференции «Развитие индивидуальности в массовой школе»
    • 2010г – Диплом участника конкурса на получение премии Главы Березовского района в номинации «Лучший педагог образовательного учреждения»

Повышение квалификации и переподготовка

• 2021г – «Методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ) в соответствии с ФГОС»
    • 2020г – «Вопросы проектирования и реализации образовательного процесса по учебному предмету «Технология»
    • 2020г – «Особенности реализации программы духовно-нравственного воспитания «Социокультурные истоки»
    • 2020г – «Оказание первой помощи»
    • 2019г – «Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»
    • 2020г – по программе «Учитель технологии в общеобразовательной школе», ведение профессиональной деятельности в сфере основного и среднего общего образования, квалификация «Учитель технологии»
    • 2018г – по программе «Менеджмент в образовании», ведение профессиональной деятельности в сфере менеджмента в образовании, квалификация «Менеджер в образовании»

Косенко Марина Анатольевна.
    Заместитель директора по ВР/советник по ВР/учитель географии/социальный педагог
    Афанасьева Наталья Владимировна.
    Старший воспитатель структурного подразделения «Детский сад Капелька»/методист ДО
    Миляхова Любовь Епифановна.
    И.о. Директора Учитель изобразительное искусство, технология