• Движение первых

2 марта в МАОУ «Ванзетурская СОШ» состоялось торжественное открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    02 марта четверг, 10:00
    Движение первых.
    «Движение первых» — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года на Российском съезде движении детей и молодежи.
    С приветственным словом выступила директор школы Алёна Васильевна Алтухова. Она поздравила ребят со столь важным событием в жизни школы и пожелала успехов в новых начинаниях и движения вперед.
    Торжественная церемония открытия первичного отделения РДДМ и вступление учеников школы в ряды «Движения первых» завершилось клятвой и дальнейшими напутствиями. Старт дан, а это значит, что впереди еще больше интересных событий и проектов!
    Советник по воспитанию С.В. Глущенко.