• ПОМОЩЬ ШКОЛЕ ОТ ДЕПУТАТОВ

ПОМОЩЬ ШКОЛЕ ОТ ДЕПУТАТОВ.

Мир бы не был таким прекрасным, если бы не было рядом людей, которые делают его добрее и интереснее. Такие люди — двигатель любого искреннего и милосердного дела. И эти люди для Ванзетурской школы – депутаты Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры ОСАДЧУК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ и ПРОВОДНИКОВ РУСЛАН МИХАЙЛОВИЧ. Спасибо вам, Андрей Михайлович и Руслан Михайлович, что поддерживаете нас. Без вашей помощи мы бы не справились, это ощутимая для нас поддержка. Спасибо за исполненные мечты!

Вы не просто помогаете, вы дарите радость, счастливое детство нашим детям! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Желаем вам и вашим семьям всяческих благ!