• День защиты детей

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей
    День защиты детей.
    Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.  В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду.
    Торжественную часть с поздравлениями и награждениями открыла директор школы Алтухова А.В.
    Алёна Васильевна поздравила и вручила грамоты педагогам, а нашим воспитанникам дипломы и сладкие подарки. Благодарим за поздравления! ????
    А потом в гости пришло Лето и начался весёлый праздник! Все работники детского сада постарались создать в этот день праздничную атмосферу и порадовали детей весёлыми играми и танцами. Ребята отправились в путешествие на паровозике, бегали по лужайке, гуляли под дождиком. Солнышко угостило ребят подарками за свои теплые лучики. А Лето, уходя поздравлять других ребятишек, оставило целую корзину фруктов. Закончился праздник зажигательным, поднявшим настроение, общим танцем для всех детей детского сада.
     Поздравляем всех с праздником, желаем здоровья, мира и добра!
    Педагог-психолог М. В. Ковалюк
    #МБОУВанзетурскаяСОШструктурноеподразделениеДетскийсадКапелька#ДЕНЬЗАЩИТЫДЕТЕЙ#1ИЮНЯ#Разноцветныекапельки