• Акция «Улыбнись жизни!»

Акция «Улыбнись жизни!».
    18 мая 2022 года в МБОУ «Ванзетурская СОШ» был удивительный день, прошла акция «Улыбнись жизни!». День Весны, День хорошего настроения, День позитива! Цель данного мероприятия - формирование положительной самооценки, эмоциональной стабильности.
    С самого раннего утра волонтеры «На волне актива» пожелали всем в этот весенний день, чтобы утро было бодрым, улыбчивым, позитивным, приятным и полным солнечного света. В течение дня участникам акции (ученикам, учителям, работникам школы) волонтерами были вручены смайлики хорошего настроения, на обмен позитивных пожеланий. Все пожелания были размещены на стенде «Коллекция теплых слов».
    Все участники акции зарядились позитивом и хорошим настроением! Позитива хватило всем! Хорошего и Вам настроения!
    ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!
    Руководитель волонтерского движения Глущенко С.А.