• Конкурс плакатов «Я только слышал о войне»

9 мая вся наша страна отмечала 77-летие со Дня Великой Победы.
    Конкурс плакатов «Я только слышал о войне».

9 мая вся наша страна отмечала 77-летие со Дня Великой Победы.
    Этот праздник в России один из самых важных и трогательных. Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига.
    В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны.
    В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.
    В канун празднования Дня Великой Победы в школе прошел конкурс плакатов «  Я только слышал о войне» , посвященный общенародному празднику. Обучающиеся, с 5-11 класс, разместили свои работы в актовом зале школы. Своими творческими работами они показали, что чтят подвиг своих предков, гордятся волей, мужеством и стойкостью тех, кто отдал свою жизнь за их мирное детство.

Педагог-организатор С.А.Глущенко.