• «Со слезами на глазах»

Волонтеры школы " На волне актива"
    «Со слезами на глазах».
    Сегодня, 9 мая 2022г., волонтеры школы " На волне актива", совместно с начальником Ванзетурского территориального отдела Томчук Е. В., сотрудниками организаций, поздравили Собянину Галину Прокопьевну, Собянину Людмилу Макаровну, Бакан Валентину Васильевну и Кирпичеву Валентину Петровну с великим праздником - Днём Победы!!! Подарили продуктовые наборы, предоставленные предпринимателями п. Ванзетур, и цветы! Ребята вручили подарки, сказали теплые слова и пожелали крепкого здоровья! Поздравляем всех с праздником, желаем здоровья и мира!!!