• Комплексная программа по профориентации детей мобилизованных граждан «Точка взлета»

Комплексная программа по профориентации детей мобилизованных граждан «Точка взлета».

Миссия проекта обеспечить доступность бесплатной эффективной профориентации для подростков мобилизованных граждан вне зависимости от уровня одарённости и социального статуса, повысить уровень уверенности в будущем средствами профориентации и мотивации.

Целевая аудитория:-

• Подростки из семей мобилизованных граждан в возрасте от 14 до 18 лет.
    • Родители/законные представители подростков целевой группы.

Описание комплексной профориентационной программы для семей мобилизованных граждан «Точка взлета»

Презентация по профориентации детей мобилизованных граждан «Точка взлета»