• Выставка Весеннее настроение.

Автор: Методист Миляхова Л.Е.
    К весеннему красивому душевному празднику 8 марта, МБОУ «Ванзетурская СОШ» оформлена выставка детских творческих работ на тему "Весеннее настроение».
    Выставка Весеннее настроение..

С праздником весны тебя поздравляю!
    Счастья, здоровья, веселья желаю!
    Пусть эта весна принесёт для тебя
    Много улыбок, тепла и добра!
    Поделки и рисунки получились очень интересные, отразили тему праздника и создали весеннее настроение. Активными участниками выставки стали 1-5 классы.

В детском саду «Капелька» уже стало традицией делать подарки к праздникам. На выставке были представлены работы, сделанные детьми младше - средней группы воспитателем Анастасией Алексеевной Манцевой, старше-подготовительной группы воспитателем Натальей Владимировной Афанасьевой. Поздравительные открытки для милых мам. Цветочные композиции из цветной бумаги в технике аппликация. Ведь нет ничего приятнее, чем поделка, которую ребёнок делает своими руками.

Поделки получились очень яркие, красивые, праздничные и весенние.
    Материал, фантазия и немного творчества! Большое спасибо, нашим детям за их труд!
    Методист Миляхова Л.Е.