МАОУ "Ванзетурская СОШ"
п. Ванзетур, Березовский р-н, ХМАО-Югра
  • Девицы - красавицы

    Весна! Первый весенний праздник 8 Марта – праздник милых дам, волшебниц и чаровниц.
    Девицы - красавицы.

    В МБОУ «Ванзетурская СОШ» 3 марта прошла конкурсная программа «Девицы - красавицы». В конкурсе участвовало три команды: «Фантазерки» ученицы 6-9 класса; «Цветик-семи цветик»- педагоги школы (женщины), «Супермамы» - мамы (законные представители) обучающихся школы. С самого начала в зрительном зале царила атмосфера торжества, чувствовался задор. Было видно, что весна уже царствует в наших сердцах, на лицах светятся улыбки, а в глазах – яркий блеск, настроение по максимуму, конкурсанты готовы к конкурсу, а зрители готовы с большим позитивом наблюдать за ними и аплодировать, не жалея ладоней. Открыли мероприятие ведущие - волонтеры Чесноков Никита (10 класс) и Глущенко Никита (8 класс), которые поздравили прекрасную половину человечества с Международным женским днем — 8 марта. и рассказали об условиях конкурса.

    Участники должны были в творческой форме представить свою команду, свой девиз, название. После жеребьевки команды приступили к первому конкурсу «Визитка». А вообще, конкурсов было много - «Художник», «Пантомимо», «Музыкальное состязание», Марья-искусница», «Реклама» и др. Участникам команды предстояло показать свои творческиеспособности, остроумие, эрудицию, хозяйственность.

    За всем следило строгое, но справедливое жюри: Глущенко С.В. - учитель технологии и физической культуры и Долгов А.В. - учитель русского языка и литературы.
    По результатам конкурса победила дружба.

    И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том, что в нашей школе работают и учатся самые лучшие женщины и девушки! Одним словом все участницы были просто молодцы!!!
    Педагог-организатор Глущенко С.А.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie