• Развлечение «Прощание с елочкой или до свидания Старый год»

Развлечение «Прощание с елочкой или до свидания Старый год».
    После новогодних зимних каникул в нашем детском саду прошло развлечение «Прощание с елочкой или до свидания Старый год». Ребята с удовольствием водили хороводы, играли подвижные игры, отгадывали загадки. Этот праздник вызвал у детей массу положительных эмоций. В завершения праздника новогодняя красавица, попрощалась с детворой и мигнула своими огоньками. Дети на прощание обняли свою елочку общим хороводом и попрощались с ней до следующего Нового года.