• Итоги семинара "Технология работы со слабомотивированными детьми"

Автор: Методист Миляхова Л.Е
    Итоги семинара "Технология работы со слабомотивированными детьми".

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ванзетурская средняя общеобразовательная школа"
    Отчёт по итогам проведения методического семинара Технология работы со слабо мотивированными детьми и детьми с высоким уровнем познавательной активности.
    В МБОУ "Ванзетурская СОШ" согласно методическому плану работы на 2021-2022 учебный год был проведён семинар 29 марта.
    План семинара
    1.Вводная часть. Что есть неуспеваемость? Просмотр фрагмента мультфильма "Опять двойка". Миляхова Л.Е

2.Причины неуспеваемости. Звягинцева С.И.

Составление кластера "Причины неуспеваемости". Разработка кластера Новьюхова Р.С.

3.Признаки отставания - начало неуспеваемости учащихся. Горожанина З.А.

4.Некоторые приёмы учебной деятельности при работе с неуспевающими учениками. Грознова Л.Р., Долгова В.Т.

5.Пути преодоления неуспеваемости. Артеева С.А.

6.Работа с обучающимися с высоким уровнем познавательной активности. Косенко М.А.

7. Подведение итогов Рефлексия «Полянки успехов". Миляхова Л.Е.

8. Участники семинара.