МАОУ "Ванзетурская СОШ"
п. Ванзетур, Березовский р-н, ХМАО-Югра
  • Мастер класс «Букет для мамы»

    8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.
    Мастер класс «Букет для мамы».

    Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений в этот день достойны наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. В преддверии праздника 1-2 марта волонтерами МБОУ «Ванзетурская СОШ» для первоклассников был проведен мастер класс «Букет для мамы». Дети сделали для любимых мамочек яркие букеты цветов. Ребята знают, что подарок, приготовленный своими руками, будет самым особенным для любой мамы, и поэтому очень старались.

    Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло ребятам массу удовольствия и радости. В ходе проведения мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками!

    Педагог-организатор С. А. Глущенко

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie