• Заседания жюри заочного тура районной научно-практической конференции «Шаг в науку»

15 ноября среда, 15:00
    Заседания жюри заочного тура районной научно-практической конференции «Шаг в науку».

В МАОУ «Ванзетурская СОШ» 15.11.2023 г. в 15.00 в кабинете № 13 состоялось заседания жюри заочного тура районной научно-практической конференции обучающихся 5-11 классов где были определены 180 участников победители в количестве 16 человек для участия в очном этапе районной научно-практической конференции Березовского района «Шаг в науку», посвящённой 100-летию образования Березовского района в период с 23.11.2023 по 28.11.2023 в пгт. Берёзово.
    В ходе заседания комиссией в составе: и.о. директора школы Цветковой Светланы Анатольевны, зам. по ВР Косенко Марины Анатольевны, координатора школы Леванских Наталии Витальевны, учителя истории Гришищина Владимира Евгеньевича, руководителя МЭЦ Светланы Сергеевны Поляковой, учителей математики и информатики Горожаниной Зили Афсатаровны, Звягинцевой С.И определены следующие рекомендации.

1.    И.о. директору школы Цветковой Светлане Анатольевне утвердить приказом ОО результаты заочного тура районной научно-практической конференции обучающихся 5-11 классов Березовского района «Шаг в науку», посвящённой 100-летию образования Березовского района.

2.    Координатору школы Леванских Наталии Витальевны направить работы победителей заочного тура районной научно-практической конференции обучающихся 5-11 классов Березовского района «Шаг в науку», посвящённой 100-летию образования Березовского района для участия в очном этапе районной научно-практической конференции в пгт. Березово согласно (Приложению1)

3.    Зам. по ВР Косенко Марине Анатольевне направить приглашения  электронной почтой руководителям ОО МБУ ДО «Игримский центр творчества», МБОУ «Игримская СОШ» № 1, МБОУ «Саранпаульская СОШ», МАОУ «Сосьвинская СОШ», МАОУ «Ванзетурская СОШ», МАОУ «Хулимсунтская СОШ» для  участия победителей заочного этапа в очном этапе районной научно-практической конференции обучающихся 5-11 классов Березовского района «Шаг в науку», посвящённой 100-летию образования Березовского района победителям заочного этапа районной научно-практической конференции  согласно Приложению 1 к данному протоколу в период с 23.11.2023 г по 28.11.2023 г.

4.    Зам.по ВР Косенко Марине Анатольевне размешать информацию на официальном сайте МАОУ «Ванзетурская СОШ» о проведении научно-практической конференции обучающихся 5-11 классов Березовского района «Шаг в науку», посвящённой 100-летию образования Березовского района.

Исполнитель:

зам.по ВР Косенко