• Спортивные забавы

п. Ванзетур, ул.Таёжная 7
    Спортивно-игровая программа «Спортивные забавы»
    22 января суббота, 12:00
    Спортивные забавы.

Детский сад «Капелька» посетили волонтеры «На волне актива» из МБОУ «Ванзетурская СОШ», которые провели с воспитанниками ДОУ спортивно-игровую программу «Спортивные забавы». Не обошлось на празднике и без героев мультфильма неугомонной Маши и ее друга Медведя. Вместе с детьми они отгадывали загадки, танцевали, играли в подвижные игры, проводили спортивные эстафеты и, конечно, варили варенье из шишек. Сказочные герои учили ребят дружить, быть добрыми друг к другу. В этот день дети как будто побывали в сказке, а сказка всегда найдет дорогу к детскому сердцу. В непринужденной обстановке ребята не только весело провели время, но получили заряд положительных эмоций и отличное настроение! В этот день было много радостных улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений!

Руководитель волонтерского движения "На волне актива" Глущенко С.А.