• Конкурс «Ученик года»

п. Ванзетур, ул.Таёжная 11
    С 27.01 по 28.01 прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Ученик года 2022».
    Конкурс «Ученик года».

Конкурс «Ученик года» — событие всегда волнительное и яркое. Ведь самые талантливые и успешные ученики кропотливым трудом завоевали почетное право участвовать в престижном состязании ума, эрудиции, ораторского искусства и культуры. Конкурс в Берёзовском районе проводится восьмой раз и второй год подряд проходит в дистанционной форме. Нашу школу МБОУ "Ванзетурская СОШ" представляла ученица 9 класса Канакина Алина и её группа поддержки (Артеева Виктория -7 класс, Янобаева Карина - 7 класс, Полякова Мария - 8 класс, Глущенко Никита 8 класс, Чесноков Никита- 10 класс).

Тема конкурса – Светский Межгалактический Раут Все конкурсанты достойно выдержали испытания. Но конкурс есть конкурс, необходимо определить победителя.

Результаты конкурса «Ученик года 2022»:

• Канакина Алина (МБОУ "Ванзетурская СОШ") -участник, номинация "Космическая энергия"
    • Мурадымова Алина (МБОУ "Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами") - участник, номинация "Дипломатичность".
    • Дунаева Татьяна (МБОУ "Березовская СОШ") - участник, номинация "Прирожденный оратор"
    • Каратаев Валерий (МАОУ "Няксимвольская СОШ") - участник, номинация "Креативность"
    • Веремеева Юлия (МБОУ "Всетловская СОШ имени Солёнова Б.А.") - участник, номинация "Стремление к лидерству"
    • Пуксикова Влада (МБОУ "Сосьвинская СОШ") - участник, номинация "Гуру своего дела"
    • Савчук Ольга (МБОУ "Приполярная СОШ") - участник, номинация "Красное слово"

• 3 место - Боровик Фёдор. (МБОУ "Игримская СОШ №1)
    • 2 место - Домарева Ксения (МБОУ "Саранпаульская СОШ")
    • 1 место - Пелевин Илья (МБОУ "Игримская СОШ имени Героя Советского Союза Собянина Г.Е.")

«Ученик года-2022 года» для многих участников станет путёвкой в жизнь, началом больших перемен и шагом на пути достижения поставленных целей. Ребятам пришлось немало потрудиться, они - наша гордость и надежда.

Я искренне поздравляю их с успехом и уверена, что для каждого из них конкурс стал еще одной возможностью проявить себя, проверить свои силы, получить незаменимый опыт в умении
    подать себя, это – только начало большого пути, сегодняшние успехи в учебе и общественной жизни - отличный старт для будущего"

Педагог-организатор Глущенко С.А.