• «Югра многоликая» в детском саду «Капелька»

Югра – это земля сильных, волевых, душевных людей. И всех нас объединяет ответственность перед Югрой, любовь к ней!
    14 декабря четверг, 10:00
    «Югра многоликая» в детском саду «Капелька».
    В детском саду «Капельки» прошла неделя «Югра многоликая» – это праздник всех взрослых и детей, живущих в Ханты-Мансийском округе - Югра. В каждой группе оформлялась тематическая выставка, дети с родителями готовили поделки, рассматривали национальную одежду, украшения. Педагогами в течении недели организовывались ряд бесед по теме "Как сохранить природу Югры", "Животные и растения нашего округа", "Одежда народов ханты и манси" и другие. Проводилась веселая и увлекательная викторина «Путешествие в Югру» Мы с ребятами сделали объёмные поделки, вспомнили какие животные и птицы обитают на нашей Югорской земле.