• Выставка фотографий выпускников школы разных лет

Нашей школе – 90 лет! К юбилею школы 28 октября 2022 года была организована в фойе Дома культуры выставка фотографий выпускников школы разных лет.
    28 октября пятница, 16:00
    Выставка фотографий выпускников школы разных лет.

Сколько было выпущено выпускников со стен нашей школы? Память хранится именно в этих фотографиях, черно-белых, которые дарят прекрасные воспоминания о буднях школьной жизни. Просматривая фотографии, сразу окунаешься в тот школьный мир, который ушел и не вернется обратно, но всегда хранит память об этих днях - фотография на выставке. С удовольствием посмотрели выставку жители поселка, вспоминая своих знакомых, одноклассников на фото. Освежили память, вспомнили прошлые годы. Просмотрев фотографии, память нас возвращает к каждому классу, к каждому ученику нашей школы, кого мы помнили, с кем учились. По каждой фотографии своя история, свои воспоминания. Как это было давно!
    Спасибо всем выпускникам школы разных поколений, кто поделился фотографиями, отрывая частичку своей памяти, передавая в музей школы!

Педагог-библиотекарь Р. С. Новьюхова