• Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

Всероссийская акция "Георгиевская ленточка".

До Великого праздника – Дня Победы, осталось совсем мало времени.?? А это значит, что в нашей школе стартовала Всероссийская акция! Георгиевская ленточка —символ памяти и благодарности победителям в Великой Отечественной войне. Наши активисты Движения Первых совместно с Волонтерами Победы раздавали георгиевские ленты в школе, дали старт акции «Георгиевская ленточка». Учителя, воспитатели, дошкольники структурного подразделения «Детский сад «Капелька», обучающиеся 1-11 классов, классные руководители, работники МАОУ «Ванзетурская СОШ» активно присоединяются к Всероссийской акции.
    «Георгиевская ленточка» — это одна из самых поддерживаемых в школе Акций, связанных с празднованием Дня Победы. Главная цель акции — дать возможность каждому человеку выразить своё уважение к ветеранам войны, почтить память павших и продемонстрировать гордость за героическое прошлое и настоящее нашей Родины. Мы помним и чтим подвиг наших предков, которые отстояли нашу Родину от фашизма. Георгиевская лента напоминает нам о цене Победы, о мужестве и стойкости нашего народа. Мы Помним. Чтим и Гордимся...

Зам.по ВР Косенко Марина Анатольевна

#МАОУВанзетурскаяСОШструктурноеподразделениеДетскийсадКапелька