Всемирный день театра в структурном подразделении детский сад "Капелька"
    27 марта среда, 10:00
    Всемирный день театра в структурном подразделении детский сад "Капелька".
    27 марта - Всемирный день театра. На протяжении всей недели воспитатели вели с детьми беседы о театре, театральных профессиях, приобщали детей к театрализованной деятельности. Была организована выставка театральной атрибутики "Путешествие в мир театра, пальчиковая игра - сказка "Курочка Ряба". Маленькие дети - замечательные актёры: стоит кому - то из них надеть хотя бы часть какого - то костюма, как он сразу же входит в образ. Ребята с удовольствием перевоплотились в роли и завершили неделю показом сказки "Волк и семеро козлят".