• Волонтеры меняют мир.

За волонтерами — будущее!
    Быть волонтером – это следовать внутреннему зову.
    Быть волонтером – это образ жизни.
    Быть волонтером – это добровольно отдавать частичку себя.
    12 декабря понедельник, 09:20
    Волонтеры меняют мир..
    На базе МБОУ «Ванзетурская СОШ» организованно волонтерское движение «На волне актива» с 2019 года. Руководитель Глущенко Светлана Анатольевна. Участники и победители районного конкурса «Доброволец года-2022», в номинации «Лучшие волонтерское объединение».
         «Вообще быть волонтёром это круто. От каждого доброго дела поднимается настроение. Я и мои единомышленники надеются, что с каждым днём, месяцем, годом число добровольцев будет расти, а, значит, добрых дел будет еще больше» президент школы, волонтер Канакина Алина , обучающаяся 10 класса.
          «Волонтерство для меня — это безвозмездная помощь людям и обществу, масса положительных эмоций и запоминающихся моментов. Доброволец — это образ жизни. Волонтерство делает мир лучше и добрее»- волонтер Артеева Виктория обучающаяся 8 класса.
          «Волонтёрство помогает ребятам внести позитив в жизнь, подарить улыбки и надежду на лучшее будущее. В целом же волонтерство – это помощь не только людям, но и самому себе: добровольчество помогает детям поверить в себя, научиться преодолевать трудности и осознанно выбрать в будущем профессию, которая станет судьбой»- руководитель волонтерского движения "На волне актива"  Глущенко С.А