• ВЕСЁЛЫЕ ВОРОБУШКИ!

Быть здоровым – это классно! Чувствовать себя прекрасно. Каждый день и каждый час Может каждый ведь из нас!
    30 сентября пятница, 11:00
    ВЕСЁЛЫЕ ВОРОБУШКИ!.

Физкультурные праздники любят и взрослые и дети. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться. 30 сентября 2022 г в МБОУ «Ванзетурская СОШ» структурном подразделение «Детский сад Капелька» для младшего возраста состоялось спортивное развлечение «Весёлые воробушки».
    Ребята с радостью показали, как они умеют выполнять «Птичью» зарядку. Затем вместе с инструктором по физической культуре, отправились в путешествие, где преодолевали препятствия; перепрыгивали через поваленное дерево, проходили по узкому мостику, играли в подвижные игры «День-ночь», «Веселый воробей». Они справились со своими препятствиями легко, быстро и задорно.
    Ребята с удовольствием выполнили все задания, были активны и веселы.

Инструктор по физической культуре Глущенко С.В.