• ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.
    28 сентября среда, 10:00
    ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ.

28 сентября 2022 года в МБОУ «Ванзетурская СОШ» в структурном подразделении «Детский сад Капелька» было проведено спортивное мероприятие «Веселые старты» для старшей и подготовительной группы. ????
    Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые, конкурсы с бегом и прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.
    Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
    Во время «Веселых стартов» царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда организаторам спортивного мероприятия.

Инструктор по физической культуре Глущенко С.В.