• "В гости к Веселинке"

1 июня – наступило лето!
    И теплом июньским вся земля согрета
    1 июня – день больших затей –
    День Защиты в мире маленьких детей!

01 июня четверг, 10:00
    "В гости к Веселинке".

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это  приход тепла и возможность для отличного отдыха.
    В этот день в нашем детском саду прошло веселое и красочное мероприятие «В гости к лету». Наши детки  танцевали, отгадывали загадки, принимали   участие  с Веселинкой.
    Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник, в конце которого дети получили сладости и разноцветные мыльные пузыри. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Подготовили мероприятие: воспитатели: Афанасьева Н.В. Манцева А.А.