• Уборка снега

#БойцыСнежногоФронтаЮгра Тяжелый труд, уборка снега работниками МАОУ "Ванзетурская СОШ" и структурного подразделения «Детский сад «Капелька»

Уборка снега.

Выражаем благодарность за ежедневный труд и самоотдачу во благо детей сторожам: Косенко Анатолию Викторовичу, Токареву Алексею Михайловичу, Шумиловой Оксане Викторовне, работникам комплексного обслуживания работ зданий Хоменко Дмитрию Григорьевичу Курманьшину Дмитрию Игнатьевичу, которые каждый день выходят на борьбу со снегом учреждений МАОУ «Ванзетурская СОШ», структурного подразделения «Детский сад «Капелька». Благодаря их усилиям, ответственности и неравнодушному подходу к делу каждое утро педагоги и обучающиеся нашей школы идут на занятия, воспитатели, дошкольники и их родители идут в детский сад по очищенной от снега территории, обеспечивая комфорт и безопасность. Вы настоящие герои! Спасибо за ваше нелегкое дело!» Пусть земляки уважают ваш труд.