• «Разговоры о важном» ко Дню учителя

2 октября 2023 года новое занятие «Разговоры о важном» было приурочено ко Дню учителя, который ежегодно отмечается в нашей стране 5 октября.
    02 октября понедельник, 10:00
    «Разговоры о важном» ко Дню учителя.

Классный руководитель, Леванских Н.В. рассказала ребятам 10 и 11 класса о роли школьных педагогов в формировании личности, и о тех возможностях, которые открывают перед каждым человеком знания.
    Кроме того, школьники узнали много интересного о профессии учителя и о том, какими качествами он должен обладать.
    Для старшеклассников были предусмотрены игровые задания и обсуждение темы «Какой он, учитель будущего?» Также ребята ответили на вопрос, каким был бы мир без учителей, и попробовали себя в роли педагога прямо на уроке.
    Также с детьми поговорила о значении нового школьного педагога — советника директора по воспитанию, и классный руководитель объяснила, в чем заключается его работа.
    Завершится урок просмотром ролика «Говорите учителям «спасибо», в создании которого приняли участие известные артисты.

Классный руководитель 10,11 классов  Наталия Витальевна Леванских
    02.10.2023г