Разговоры о важном "День Конституции"
    12 декабря понедельник, 09:20
    Разговоры о важном "День Конституции".
    12 декабря. Утро понедельника в школе традиционно началось с торжественной линейки, церемонии выноса Флагов Российской Федерации и Ханты-Мансийского автономного округа Югры и исполнения Гимна Российской Федерации. Право внести флаги было предоставлено ученику 7 класса Артееву Владиславу, за хорошую учёбу и ученику 8 класса члену волонтерского движения Котову Андрею.
    Заместитель директора по воспитательной работе Марина Анатольевна Косенко осветила события прошедшей недели и сообщила план мероприятий на текущую неделю. Самые активные участники конкурсных мероприятий получили грамоты из рук директора школы Алены Васильевны Алтуховой. Так же Алена Васильевна вручила волонтерам школы и руководителю волонтерского движения «На волне актива» Глущенко С.А. диплом победителя первой степени районного конкурса «Доброволец года-2022», в номинации «Лучшие волонтерское объединение», кубок и волонтерскую атрибутику, переданные Комитетом спорта и молодежной политики.
    Затем ученики были приглашены в классы на внеурочное занятие разговоры о важном "День Конституции". Ребятам на занятиях рассказали о том, что в России живут представители почти 200 разных народов. У каждого из них – своя культура, обычаи и традиции. При этом все россияне подчиняются главному закону — Конституции Российской Федерации.
    Советник по воспитанию Глущенко С.В.