• Ради жизни на земле — соблюдаем ПДД

В период с 14 по 18 ноября 2022 года в МБОУ «Ванзетурская СОШ», проходит профилактическая акция «Ради жизни на земле — соблюдаем ПД
    Ради жизни на земле — соблюдаем ПДД.

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожнотранспортного травматизма, в период с 14 по 18 ноября 2022 года в МБОУ «Ванзетурская СОШ», проходит профилактическая акция «Ради жизни на земле — соблюдаем ПДД».

В рамках указанной акции, проведен ряд профилактических бесед с законными представителями, учащимися и воспитанниками.

Также совершены целевые прогулки к нерегулируемым пешеходным переходам и перекресткам дорог с последующим объяснением как по правилам дорожного движения пересекать дорогу.
    В социальных сетях размещены памятки по правилам дорожного движения с целью ознакомления и применения в повседневной жизни обучающимися и их родителями (законными представителями).

В «День памяти жертв ДТП» проведены общешкольные классные часы по данной тематике.

В вышеуказанных мероприятиях активно помогали законные представители в качестве «родительских патрулей», педагоги школы, воспитатели детского сада.

Педагог-организатор ОБЖ     В.Е. Грищишин.