• Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Город будущего» завершил работу

03 ноября четверг
    Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Город будущего» завершил работу.
    3 ноября в МБОУ «Ванзетурская СОШ» завершил работу осенний пришкольный оздоровительный лагерь «Город будущего» профориентационной направленности.✨
    Этот день был и веселый и одновременно грустный. Веселый от того, что были подведены результаты работы лагеря, которые порадовали не только детей, но и взрослых. Грустный потому что пять дней пролетели быстро и незаметно, а ребятам хотелось продолжить свой незабываемый отдых.
    В нем отдохнули 45 мальчишек и девчонок.????☝????
    Программа была интересной и разнообразной, несмотря на такую короткую смену. Ребята смогли поиграть, порисовать, проявить свои способности, будущие профессиональные возможности и просто пообщаться друг с другом.
    В лагере не было равнодушных. Всем хотелось показать свои способности.
    Лагерь является удачной формой деятельности детей и подростков, в которой формируется творческое мышление, развиваются индивидуальные способности, дети получают возможность проявить талант, получив оценку ровесников и взрослых.
    Педагоги школы старались, чтобы дети непросто участвовали в мероприятиях, а еще и сами создавали радость игры и общения, ведь осознавая свои творческие способности, дети получают ни с чем несравнимое удовольствие..
    Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном осеннем лагере «Город будущего» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!
    До свидания, осенний лагерь с дневным пребыванием «Город будущего»! До новых встреч!
    Начальник лагеря С.А.Глущенко