• Праздник английского алфавита

19 мая 2023 г. ученики 2 класса поучаствовали в мероприятии “ABC-party” (вечеринка в честь изучения английского алфавита).
    19 мая пятница, 10:00
    Праздник английского алфавита.
    Ребята, вместе с королевой английского алфавита (Ениной Кристиной., ученицей 7 класса) и её верными помощницами буквой А (Афанасьевой Ольгой., ученицей 7 класса) и буквой В (Толстых Домной, ученицей 7 класса), побывали в стране ABC. Ребята прошли топкое болото, поиграли в игры "Мухобойка" и "Что пропало?", разгадали секретный шифр, нашли спрятанные буквы. Они повторили изученный материал, преодолели трудности и опасности на своём пути и доказали, что очень хорошо выучили английские буквы и научились читать.
    Учитель английского языка Полякова С.С.