• Повторяем ПДД весело и интересно!

26 января гостями нашей школы стал Региональный молодёжный центр г. Ханты-Мансийска в рамках федерального проекта «Лаборатория безопасности дорожного движения».
    26 января четверг, 10:00
    Повторяем ПДД весело и интересно!.
    Гости провели профилактическое мероприятие «Спортивная эстафета по правилам дорожного движения» с дошкольниками и обучающимися 1-10 классов МАОУ «Ванзетурская СОШ». Ребята с удовольствием повторили правила дорожного движения, закрепили и применили на практике свои знания. Особенно запомнилась ребятам эстафета на самокатах, поучаствовали все желающие, даже учителя. Всё участники мероприятия получили в подарок рабочую тетрадь, брелки и сумку для обуви со световозвращательным эффектом, чтобы всегда быть заметными на дороге. Спасибо "Лаборатории" за познавательное, весёлое и полезное мероприятие.
    И.о. зам.по ВР Полякова С.С.