• Последний день лагеря

Последний день лагеря 31.03.2023 г
    Последний день лагеря.

Ежегодно педагогический коллектив школы проводит работу по организации лагеря дневного пребывания и оздоровления учащихся школы, поэтому сложилась определенная система в организации каникулярного отдыха в эти периоды.
        Как всегда, день начинался с организационных моментов. Затем традиционно завтрак.
    После завтрака ребята дружно отправились в клуб. Для них работниками клуба была организована игровая программа. Ребята с удовольствием поиграли подвижные и интеллектуальные игры, с удовольствием переодевались и перевоплощались в предложенных героев. Затем для ребят была предложена музыкальная пауза, где дети с удовольствием танцевали. Получив сладкие призы, мы вернулись в школу. Дежурные занялись своими прямыми обязанностями, а все остальные с удовольствием перешли в спортзал, где до обеда прошли соревнования по пионерболу среди младшего и среднего звена.
         Уставшие, но довольные дети с удовольствием отдали должное вкусному обеду. Затем собрались лагерем на заключительное организационное собрание. Подвели итоги работы лагеря. Дети рассказали, что им запомнилось больше всего и от души поблагодарили педагогов, работавших с ними в течении недели.