• Пощание с новогодней ёлочкой

До свидания, елочка, до будущей зимы
    Долго тебя ёлочка будем помнить мы!
    С ёлки игрушки-конфетки мы снимем
    Зал наш зеленая ёлка покинет
    Ёлка, прощай! Говорим на прощанье:
    Дружно мы ёлочке скажем: «До свидания!»

12 января пятница, 10:00
    Пощание с новогодней ёлочкой.

Вот и закончились самые долгожданные , самые веселые и волшебные праздничные дни Нового года. В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечение «Прощание с  новогодней елочкой». Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесный праздник, не попрощавшись до будущей зимы , ребята вспомнили весёлые танцы, читали стихотворения и играли в интересные игры... С волшебным посохом  Дедушки Мороза загадывали желания. Этот праздник вызывает у детей массу положительных эмоций. В завершении праздника дети прощаются с ёлкой до следующего Нового года.
        Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни и  дарит детям сладости. Это мероприятие оставляет яркий след в душе каждого ребенка и становятся особенно богатым впечатлениям.

Воспитатели групп: Афанасьева Н.В. Долгова Г.А.
                                          Манцева А. А. Ковалюк М.В.