• «Питание на «Пятёрочку»

Олимпиада — часть большой программы «Питание на «Пятёрочку»

«Питание на «Пятёрочку».

Олимпиада здорового питания - в честь Всемирного дня здоровья и первая в истории России, научно проверяющая навыки здорового питания и мотивирующая питаться сбалансировано и осознанно с целью изменить пищевые привычки детей и их семей. «Здоровая Олимпиада» включала увлекательные задания, спроектированные по принципам популярных интеллектуальных соревнований. В рамках «Здоровой Олимпиады» доступны были задания для 5 возрастных категорий, которые помогли проверить метапредметные навыки и знания школьной программы о здоровом питании. Это отличная возможность мотивировать школьников к здоровому образу жизни. Обучающиеся 2-10 классов МАОУ «Ванзетурская СОШ» в период с 03.04. по 09.04.2024 г. приняли самое активное участие в «Здоровой Олимпиаде» и заслуженно получили Сертификаты, которые на еженедельной школьной линейке вручила зам. по ВР Косенко Марина Анатольевна.
    Хотим искренне поблагодарить классных руководителей и обучающихся за участие в этом значимом проекте.
    Давайте поддерживать здоровье детей вместе на самом масштабном виртуальном событии в школах в 2024 году!

Зам.по ВР Косенко М.А.