• Основы здорового питания

Педагоги и обучающиеся 1-11 классов прошли успешно обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания» и получили сертификаты.
    20 октября 25 ноября
    Основы здорового питания.

На основании запроса ТО Роспотребнадзора по ХМАО –Югре в Белоярском районе и Березовском районе от 12 июля 2023 г «О реализации мероприятий федерального проекта «Здоровое питание» в целях формирования среды способствующей повышения информированности граждан об основных принципах здорового питания на территории Березовского района, в период с 20.10.2023 г по 25.11.2023  педагоги и обучающиеся 1-11 классов прошли успешно обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания» и получили сертификаты.