• Один день, из жизни детского сада

Каждый день в жизни детского сада уникален и неповторим. Он наполнен разными событиями и эмоциями. Мы расскажем вам, как течёт жизнь за стенами нашего садика в обычный будний день.
    28 декабря среда, 15:00
    Один день, из жизни детского сада.

Утро начинается с прихода теток в детский сад. И с традиционного ритуала приветствия. Мы здороваемся, улыбаемся, делимся новостями.

Одной из самых любимых частей утреннего круга для детей является обмен новостями – ведь это возможность рассказать другим то, «что еще никто, кроме меня не знает», поделиться своими наблюдениями, похвастаться интересными событиями.

Мы воспитатели, как волшебники, стараемся каждый день  моменты перевоплотить в удивительный мир познаний.
       Вечером дети с радостью ждут родителей, но  в то же время в ожидании следующего дня.