• НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

Пусть в Новый год все сбудутся мечты,
    Пусть все желанья будут исполнимы,
    Здоровья Вашим близким и любимым,
    В домах тепла, уюта, доброты,
    Пусть оживут по новому сердца,
    Уйдут обиды, боли и тревоги,
    И пусть для Вас откроются дороги,
    В которых нет препятствий и конца!!!!!
    22 декабря четверг, 12:00
    НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА.
    Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Новый год для детей – это пора сказок и чудес.
    До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами.
    Но вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в МБОУ «Ванзетурская СОШ». А привезли его волонтеры «На волне актива» вместе с Новогодней сказкой, которую показали обучающимся 1- 6 классов Ванзетурской школы 22 декабря 2022года.
    Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились волонтеры, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Скучающих не было.
    Дети были задействованы во всех праздничных действах: пели песни, танцевали, играли, участвовали в создании «Новогодний елки» , помогли медведю посчитать шишки……. Такая дружественная атмосфера рождала улыбку на лице каждого!
    А в конце праздника, по традиции, Дед Мороз со Снегурочкой подарили всем ребятам 1-6 классов подарки.
    Новый год - время маленьких радостей и больших начинаний. Так приятно, когда мечты сбываются, не правда ли? Так пусть 2023 год станет волшебным для всех детей, подарит им сказку и веру в чудо!
    Руководитель волонтерского объединения "На волне актива" Глущенко С.А.