• Новогодний утренник "Проделки Бабы Яги"

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши детки.
    26 декабря понедельник, 16:00
    Новогодний  утренник "Проделки Бабы Яги".

Воспитатели Галина Александровна и Наталья Владимировна и младшие воспитатели огромную работу провели по оформлению группы. совместно с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Музыкальный руководитель  Земфира Ришатовна  разучивала с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы.
     Ну как же без нарядной красавицы ёлки! В центре группы – сверкала нарядная ёлочка.
         Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украсили приёмную комнату детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер. Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна!
        Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, снежинки ,заснеженные домики и даже весёлый снеговик – всё сделано руками детей и родителей.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Воспитатели старше-подготовительной группы"Ручейки" Долгова Г.А.Афанасьева Н.В.