• Новогодний утренник 1-5 классы

Новогодние утренники в 1-5 классы МАОУ «Ванзетурская СОШ»
    26 декабря вторник, 15:00
    Новогодний утренник 1-5 классы.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе МАОУ «Ванзетурская СОШ» к проведению новогодних утренников особое отношение. На утреннике 26 декабря в 15.00 час. было много гостей.
    Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Во время утренника «Новый год у ворот» обучающиеся 1-5 классов читали стихотворения Деду Морозу, пели песни, отгадывали загадки, танцевали и традиционно водили новогодние хороводы.
    Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем обучающимся и педагогам, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий, хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем Новом 2024 году.
    Заместитель директора по ВР Косенко Марина Анатольевна