• «Мы вместе: ради будущего, надежды и света»

Утро в среду после каникул, 03.04.2024, в школе началось с общешкольной линейки, на которой состоялся вынос флагов и исполнение гимнов Российской Федерации и Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
    03 апреля среда, 08:30
    «Мы вместе: ради будущего, надежды и света».

Почётное право выноса знамен поручили знаменной группе юнармейского отряда в составе: Артеева Владислав и Котова Андрея. Линейка была посвящена памяти о трагических событиях, произошедших 22 марта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье.
    На траурной линейке скорби мы вспомнили о тех, чья жизнь была унесена этим актом насилия.
    Зам.по ВР Косенко Марина Анатольевна прочитала стихи, которые были написаны практически сразу после того, как страна узнала о трагедии, и посвящены этой трагедии. Было очень трогательно слушать, как они выражают свои чувства и эмоции. Стихи были наполнены болью и состраданием к погибшим.
    В память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, была объявлена Минута молчания.
    МАОУ «Ванзетурская СОШ» скорбит по погибшим вместе со всей страной.
    Учителя и обучающиеся школы приносят искренние соболезнования семьям погибших и желают скорейшего выздоровления всем пострадавшим при теракте.
    Спасибо всем, кто принял участие в этом важном мероприятии.

Зам.по ВР Косенко М.А.
    #КрокусПамяти