• Тематическая неделя «Мой поселок»

628157 Ханты-Мансийский АО - Югра, Березовский район, п. Ванзетур, ул. Таёжная, 11
    «Моя малая Родина -Ванзетур»
    27 ноября 01 декабря
    Тематическая неделя «Мой поселок».

У детей - дошкольников любовь к Родине начинается с любви к самым близким своим людям, к дому, в котором он живёт, к детскому саду, к городу или к поселку, в котором он растёт. С 27 ноября по 1 декабря в младше - средней группе «Капельки» прошла тематическая неделя «Мой поселок».
    В понедельник мы с ребятами провели беседу на тему: «Моя малая Родина -Ванзетур»- говорили о  живописной природе нашего края, закрепили название поселка, название своей улицы.
    В среду мы детьми посетили музей в Доме культуры. Ребята с интересом рассматривали изделия из бересты и бисера,внимательно слушали Ларису Петровну Дяк, которая рассказала более подробно ребятам о заинтересовавших их предметах и разрешила подержать некоторые в своих руках. Детям очень понравилась экскурсия, спасибо Ларисе Петровне за познавательную встречу и сладкие медали.
    А в пятницу мы с ребятами представили себя на болоте и с удовольствием прыгали по кочкам, ходили по мостику через реку и просто поиграли.
    Вот так познавательно провели эту неделю наши ребята!!!
    Воспитатели Ковалюк М.В., Манцева А.А.