• Межмуниципальные соревнования на кубок главы Березовского района по гребле на калданках «Мань хап»

п. Ванзетур
    Яркое спортивное событие прошло 18 июня 2022 года на территории п. Ванзетур
    18-18 июня

Яркое спортивное событие прошло 18 июня 2022 года на территории п. Ванзетур «Межмуниципальные соревнования на кубок главы Березовского района по гребле на калданках «Мань хап».
    Помогли провести крупное событие организаторам мероприятия волонтеры движения «На волне актива» МБОУ «Ванзетурская СОШ».
    «Сегодня мы все собрались здесь, чтобы посоревноваться в силе и ловкости, скорости и выносливости. Но не это главное в нашей встрече. Мы собрались для того, чтобы ближе познакомиться и крепче подружиться друг с другом, посмотреть, что умеют участники соревнований. Мы призываем команды к честной спортивной борьбе, желаем всем успеха и удачи. Пусть победит сильнейший, а в выигрыше пусть останутся наша дружба и сплоченность, а всем зрителям запоминающихся впечатлений и конечно, всем вместе — крепкого здоровья. Берегите себя!» - с таким слова волонтер Канакина Алина на открытие праздника обратились ко всем гостям и участникам праздника, а затем пригласила вместе с волонтерами станцевать всем флешмоб, нет сомнений, что каждый из участников первенства получил массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения на весь день!
    Девочки угощали всех желающих наваристой ухой, гречневой кашей с мясом, чаем и, конечно же, ягодным морсом.
    Юноши помогали следить за безопасностью детей на аттракционе (батут), где в благодарность получили – искренние улыбки, смех и радость детей, которые поняли и оценили прелесть развлечения на свежем воздухе в компании друзей.
    Волонтеры – это «лицо» события, это эмоции, настроение. Волонтеры помогают создать атмосферу праздника – это то, что останется в воспоминаниях участников мероприятия.

руководитель волонтерского движения "На волне актива" С.А.Глущенко