• Международный Женский день 8 Марта

8 Марта - день торжественный, день радости и красоты,
    На всей земле он дарит женщинам свои улыбки и цветы!!!
    Пускай зима полна азарта, весна пришла сегодня к нам!
    Сегодня день 8 Марта и мы желаем счастья вам!
    Желаем, чтобы нам цветы дарили, почаще комплименты говорили,
    И был хотя бы кто-нибудь один Нам безгранично предан до седин!
    07 марта вторник, 10:00
    Международный Женский день 8 Марта.
    Вот и весна! Для многих, наступление весны – это не только таяние снегов, первая капель и теплое солнышко. Да, все это происходит, но чуть позже, ближе к апрелю. А самая ранняя весна – это время женского обаяния, очарования и красоты!
    Весна начинается с очень трогательного и нежного праздника – Международного женского дня 8 Марта.
    В канун этого замечательного праздника 8 Марта в МАОУ «Ванзетурская СОШ» прошла конкурсная программа «А март - это песня! А март - это сказка!».
    В конкурсе участвовало три команды: «Queens» ученицы 6-9 класса; «Царевны»- педагоги школы (женщины), «Мама может» - мамы (родительский комитет школы).
    Это был традиционный праздник, наполненный играми, юмором и просто хорошим настроением.
    Участникам предстояло оригинально представить команду, а главное – проявить артистизм, смекалку, находчивость и обаяние.
    С самого начала в зале царила атмосфера торжества, чувствовался задор. Было видно, что весна уже царствует в наших сердцах, на лицах светятся улыбки, а в глазах – яркий блеск, настроение по максимуму, участницы готовы побеждать, а зрители готовы с большим позитивом наблюдать за ними и аплодировать, не жалея ладоней. Зрелище получилось ярким и волнительным. Все команды прекрасно справились с заданиями, а также получили массу положительных эмоций.
    В этот день звучали от мужской половины школы самые трогательные поздравления в адрес прекрасной половины человечества.
    Педагог-организатор С.А.Глущенко