• ЛОЛ «Территория ЗОЖ»

«А всё-таки на свете придумано не зря:
    Что открывают двери ребятам лагеря!»
    01 июня четверг, 10:00
    ЛОЛ «Территория ЗОЖ».
    Вот и наступило долгожданное лето. 1 июня вновь двери МАОУ «Ванзетурская СОШ» открыты для встречи с учениками. Для школяров нашей школы организован оздоровительный лагерь дневного пребывания под названием «Территория ЗОЖ ». С раннего утра школьные классы наполнились детским смехом и веселым шумом. После энергичной зарядки и вкусного завтрака состоялось открытие лагеря. На протяжении всего мероприятия улыбка не сходила с лиц детворы, атмосфера была наполнена доброжелательностью, светом и теплом. Ведь детский смех – это самое ценное, что есть на земле!
    Кроме того, в первый день, с детьми были проведены инструктажи о правилах безопасного поведения в лагере дневного пребывания и о правилах пожарной безопасности и тд. Затем воспитатели поделили мальчишек и девчонок на отряды, ребята выбрали командиров, придумали названия отрядов.
    После плодотворной работы, дружной командой, детвора вместе с воспитателями посетили праздничную программу « Яркие краски детства», посвященную Дню защиты детей, на базе ДК п.Ванзетур. Все вместе очутились в стране веселья, света, тепла и хорошего настроения. Самым ярким событием дня стал конкурс рисунков на асфальте, где каждый смог проявить всю свою фантазию и нарисовать настоящие летние яркие картинки.
    На протяжении всей смены с детьми будут работать опытные воспитатели: Глущенко Светлана Анатольевна, Артеева Светлана Александровна, Шамсутдинова Земфира Ришатовна, Леванских Наталия Витальевна, Глущенко Сергей Владимирович, Ковалюк Маргарита Витальевна, Манцева Анастасия Алексеевна. Ребята примут участие в спортивных, оздоровительных и развлекательных мероприятиях.
    Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.
    Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.
    Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла, так же задорно, как открытие! Хорошего летнего отдыха!
    Приносим огромную благодарность за помощь в подготовке и проведение праздника «Счастливое лето» волонтеров объединения «На волне актива» Канакину Алину и Артееву Викторию!
    Начальник лагеря Глущенко С.А.